Лента новостей
0

Предварительную причину убийства полицейского назвали в МВД

mgorod, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2018 11:15 mgorod
Дело находится на контроле МВД.

В МВД РК прокомментировали убийство полицейского, произошедшее 6 сентября в поселке Чапаево Акжаикского района ЗКО на территории ОВД, передает Zakon.kz.

"По факту убийства командира батальона Управления специализированной службы охраны в Акжаикском районе Западно-Казахстанской области работает специальная комиссия из числа сотрудников Департамента собственной безопасности и Комитета административной полиции МВД Республики Казахстан", - сообщил официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев.

Подозреваемый дал признательные показания. По предварительным данным, преступление совершено из-за личного неприязненного отношения. Дело находится на контроле МВД.

6 сентября в 16.37 в поселке Чапаево на территории ОВД сержант полиции 2-го батальона Акжаикского района УССО, выстрелил из табельного оружия в командира взвода 2-го батальона Акжаикского района УССО, который скончался от полученных ранений. По данному факту начато досудебное расследование по статье "убийство".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: