Лента новостей
0

Житель Жамбылской области зарезал жену и сына на глазах у родственницы

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2018 22:23 из открытых источников
Раньше мужчина состоял на учете в психдиспансере.

Жуткое происшествие в Жамбылской области: глава семейства зарезал свою жену и сына на глазах у шокированной родственницы. Трагедия случилась ранним утром в селе Коктал. 55-летний мужчина схватился за нож и набросился на своих родных, передает Zakon.kz со ссылкой на телеканал КТК.

По версии следствия, все началось с банальной семейной ссоры. Мужчина вспылил и дальше себя, кажется, не контролировал. Первым на его пути оказался 29-летний сын. После – 52-летняя жена.

Оборонялись ли жертвы, пока неясно, подробности происшествия полиция не раскрывает. Но, по некоторым данным, глава семейства расправился с близкими, нанося удары ножом в область шеи. Позже выяснилось: раньше мужчина состоял на учете в психдиспансере.

Максат Ережепов, начальник следственного управления ДВД Жамбылской области:

- По проверке психического состояния: предположительно, мы имеем предварительную информацию, что он находился на учете по диагнозу «органическое расстройство личности на фоне эпилепсии». Ведется досудебное расследование, на сегодняшний день уголовное дело по статье 99, части второй возбуждено.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: