Лента новостей
0

В Павлодаре двоих школьников убило током

Номер один, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2018 22:17 Номер один
Ученики 6 и 8 классов зачем-то залезли на четырехметровый забор, огораживающий мини-футбольное поле.

Подростки забрались на четырехметровый забор мини-футбольного поля и задели оголенные провода фонарного столба. Дети скончались до приезда врачей, сообщает zakon.kz со ссылкой на КТК.

- Время прибытия скорой помощи составило 8 минут. Было обнаружено поражение электрическим током двух подростков 2004 и 2006 года рождения. Зафиксированы электротравмы, несовместимые с жизнью, и медики были бессильны, - говорит и.о. зам. руководителя управления здравоохранения Павлодарской области Нариман Шахмарданов.

В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются полицейские. Они уже начали досудебное расследование. Известно, что ученики 6 и 8 классов зачем-то залезли на четырехметровый забор, огораживающий мини-футбольное поле. Кто-то из них задел оголенные провода, торчащие из фонарного столба. Удар током в шесть киловольт не оставил 12-летнему мальчику и его старшему товарищу никаких шансов. Футбольное поле было построено в 2013 году и принадлежит городскому отделу спорта. Чиновники настаивают, что виновных должны назвать полицейские.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: