Лента новостей
0

Полиция примет меры к мужчине, напавшему на водителя "скорой" в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2018 15:44 Фото: zakon.kz
Подобное хамское поведение должно пресекаться на корню.

В пресс-службе ДВД Алматы прокомментировали видеоролик с нападением на водителя скорой помощи, распространяемый в соцсетях, передает Zakon.kz.

Сообщается, что в настоящее время сотрудниками Местной полицейской службы принимаются меры реагирования на видео, поступившее в распоряжение ДВД города.

"Водитель легкового транспорта непременно будет привлечён к ответственности, согласно действующему законодательству. Следует отметить, что такое поведение в цивилизованном обществе вообще не позволительно. Граждане в силу своих возможностей должны оказывать содействие работникам скорой помощи, оперативных и экстренных служб, тем более, если это прописано законодательно. Но подобное хамское поведение должно пресекаться на корню и по большей части непримиримость с ним идёт с воспитания в семье", - отметили в полиции.

Видеоролик с вопиющим инцидентом получил широкий резонанс. И, к слову о непримиримости к такому поведению, ни один из очевидцев не вмешался.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: