Лента новостей
0

Стала известна причина убийства журналистки в Астане

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2018 22:55 Фото: zakon.kz
По версии МВД, преступление было совершено на почве ревности.

Столичные полицейские разыскивают убийцу журналистки Ирины Бекетовой. Женщина погибла минувшей ночью в подъезде собственного дома. Полицейские уже установили личность нападавшего - это гражданский муж Бекетовой Анатолий Гусейнов, передает Zakon.kz со ссылкой на телеканал КТК.

Как сообщают в МВД, убийство произошло на почве ревности, когда Гусейнов встретил жену в подъезде со знакомым. Он набросился на женщину с кулаками. Удары оказались смертельными. Коллеги запомнили Ирину крайне ответственным человеком. Долгое время она проработала в отраслевой газете. Воспитывала четверых детей, в том числе инвалида. Самому старшему 12 лет, младшим двойняшкам исполнилось три года.

Маржан Бакиева, коллега Ирины Бекетовой:

- Ира, если брала материал, она до последнего следила, чтобы он вышел именно в том виде, в котором она хотела, чтобы проблема была решена. То есть она работала не ради галочки в её трудовой. Она действительно хотела, чтобы людям было лучше. Поэтому её уход – это большая потеря для журналистов и вообще для профессиональной сферы.

Журналистку Ирину Бекетову убили у подъезда дома. На месте не оказалось ее сумки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: