Лента новостей
0

Что пишут СМИ о новой жене Шнурова

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2018 12:13 кадр видео
В одном из интервью Абрамова рассказала, что увлекается живописью и призналась, что рисует карандашом все, что видит на улицах.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров женился. По сообщениям ряда СМИ, новой избранницей артиста стала Ольга Абрамова. "Вечерняя Москва" собрала всю информацию, известную о девушке.

Ольге Абрамовой 27 лет. Со Шнуровым у них 18-летняя разница в возрасте. Правда, певца это никогда не останавливало, его бывшая жена Матильда была младше супруга на 13 лет.

Нынешняя жена эпатажного артиста родилась в Екатеринбурге в семье бизнесмена, бывшего руководителя службы безопасности Уральской горно-металлургической компании Валерия Абрамова. В 14 лет они все вместе переехали в Москву. Окончив школу, Ольга поступила в МГУ на специальность "Международные отношения". Затем получила образование в Лондоне — там она изучала историю искусств.

Близкие знакомые девушки рассказали, что она живет за счет родителей. У ее семьи несколько квартир в Москве, а также загородный дом на Рублевке, в котором и поселилась новая спутница Шнурова. Знакомые также отзывались об Ольге как об избалованной девушке, знающей себе цену. Отдыхать она ездит только в люксовые отели на Мальдивы, Лазурный Берег или Дубай. Кроме того, она хорошо разбирается в винах, обожает искусство, выставки и модные показы.

В одном из интервью Абрамова рассказала, что увлекается живописью и призналась, что рисует карандашом все, что видит на улицах: людей с интересной внешностью, необычные пейзажи.

Несмотря на то, что девушка давно живет в Москве, ее любимым городом остается родной Екатеринбург.

Кстати, на сердце девушки ранее претендовали основатель IT-компании Rupaх Руслан Фахриев и сын владельца "М.Видео" Ларри Зайонц. Но эти отношения не увенчались успехом.

Чувства между Шнуровым и Абрамовой возникли этим летом. Впервые вместе они появились на съемках передачи "Голос", затем на концерте в Сочи и на футбольном матче "Зенит" — "Спартак" в Северной столице. Позже пару видели на открытии шестого образовательного сезона клуба интеллектуалов "418". Самым громким появлением стал выход Ольги и Сергея на вручении премии "Человек года". Тогда Шнуров слукавил журналистам, представив спутницу "поэтессой Варварой", но СМИ быстро раскопали настоящее ее имя. К слову, тогда лидер группы "Ленинград" весь вечер весело шутил и заигрывал с Абрамовой, все больше интригуя публику.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: