Лента новостей
0

Провально складывается для "Кайрата" чемпионат Казахстана по футболу

ФК "Кайрат", фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2018 14:15 ФК "Кайрат"
Впервые за последние четыре года команда потерпела восемь поражений.

Провально складывается для "Кайрата" нынешний чемпионат Казахстана по футболу. Алматинцы в очередной раз выбыли из чемпионской гонки, став серебряными призерами, и впервые за последние четыре года потерпели восемь поражений, передает корреспондент Vesti.kz.

Хуже в последние сезоны кайратовцы выступали в 2014 году, когда проиграли девять игр и заняли третье место в таблице. В 2013-м в пассиве алматинской команды было также восемь поражений, в сезонах-2015 и 2016 у нее было по пять проигрышей, а в 2017-м она уступила только в одной игре.

"Кайрат" проиграл новичку КПЛ и потерпел второе поражение подряд

Нынешняя статистика "Кайрата" может принять более удручающий вид, если подопечные Андрея Карповича не прервут свою текущую безвыигрышную серию из четырех матчей в оставшихся двух турах до завершения премьер-лиги.

Отметим, что матч 32-го тура "Кайрат" проведет на выезде с принципиальным соперником на внутренней арене "Астаной" (3 ноября), а в заключительном 33-м туре дома сыграет с "Шахтером" (11 ноября).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: