Лента новостей
0

В Алматы более 200 воспитанников детдомов приняли участие в Президентской новогодней елке

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2018 14:11 zakon.kz
Глава государства в своем видеообращении первым поздравил самых маленьких алматинцев.

В Алматы в Доме приемов прошла Новогодняя елка от имени Президента Республики Казахстан, в которой приняли участие более 200 воспитанников детских домов, детей с особыми потребностями, из многодетных и неблагополучных семей. Глава государства в своем видеообращении первым поздравил самых маленьких алматинцев, передает Zakon.kz.

"Сегодня на новогодних елках собрались дети нашей большой и дружной страны. В уходящем году все вы учились, добивались успехов в спортивных соревнованиях, побеждали в различных конкурсах. Каждый из вас стремился к новым еще более высоким вершинам. Это важное качество сделает сильнее не только вас, но и весь Казахстан. Дорогие ребята, пусть исполнятся все ваши желания и мечты в Новом году", - отметил в своем поздавлении Нурсултан Назарбаев.

От имени главы государства детям также вручили специальные чемоданы с подарками: комплекты зимней одежды, наборы канцелярских товаров, планшеты, игрушки и сладкие подарки.

В праздничном мероприятии приняли участие сказочные герои Аяз Ата и Снегурочка, ансамбль "Ісмер", группа "KeshYou", артисты цирка и шоу Мурата Мутурганова, финалисты проекта X-Фактор и др.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: