Лента новостей
0

Появилось видео массового ДТП с участием скорой в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2018 15:08 zakon.kz
Пострадали четыре человека.

В ночь на 28 декабря в Алматы произошло ДТП с участием нескольких автотранспортных средств. В Сети появилось видео произошедшего, передает Zakon.kz.

На кадрах видно, что на дороге стоят ранее столкнувшиеся скорая и Audi. Затем в спецмашину на полном ходу врезался Ssang yong, а затем столкнулся с ВАЗ. Скорую от мощного удара отбросило в сторону.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Смотрите до конца Водитель каторый въехал в скорую на бешенный скорости а/м ssangyong actyon не трезвый. Напомним что В Алматы произошло массовое ДТП. Столкнулись четыре автомобиля: Audi 80, скорая помощь, ВАЗ 2114 и Ssang yong Action. Пострадали четыре человека, передает Zakon.kz. Авария случилась по улице Розыбакиева, южнее улицы Ескараева. Как рассказал водитель Audi, он двигался по Розыбакиева, и не доезжая до Ескараева решил развернуться в обратном направлении. В этот момент сзади в него врезался автомобиль скорой помощи. Ее водитель рассказал, что Audi стала разворачиваться с крайнего правого ряда прямо перед машиной, и он этого не ожидал. Пока они стояли и ждали оформления ДТП, на улице был сильный туман, и в скорую на полном ходу въехал Ssang yong Action. В результате ГаЗель отбросило в сторону. В этот момент Ssang yong Action вылетел на полосу встречного движения, где по южной стороне по Розыбакиева ехал ВАЗ 21114. Ssang yong Action столкнулся с ней лоб в лоб, после чего поехал на север по встречной полосе. ВАЗ закрутило и отбросило на остановку. Водители Audi и скорой утверждали, что водитель Ssang yong Action был в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадал водитель Ssang yong Action, водитель ВАЗа 21114 и его пассажир. Также пострадала фельдшер из скорой. Всех четверых госпитализировали в больницу. Zakon.kz @autolife_almaty #Алматы #Астана #Караганда #Шымкент #Туркестан #Жетысай #Сарыагаш #Актобе #Атырау #Павлодар #Тараз #Кызылорда #Семей #Кокшетау #Темиртау #Жезказган #Балхаш #Талдыкорган #Костанай #Орал #Петропавл #Оскемен #Актау #дтп #жесть #kz #kaz #qaz

Публикация от ????АВТОЛАЙФ АЛМАТЫ???????? (@autolife_almaty)

ДТП произошло на ул. Розыбакиева. Участники аварии утверждали, что водитель Ssang yong был в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: