Лента новостей
0

Автобус с 55 узбекистанцами сломался на трассе в Павлодарской области

ГУ "Отдел внутренней политики города Аксу", фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2019 20:01 ГУ "Отдел внутренней политики города Аксу"
Среди пассажиров автобуса было двое детей.

В субботу, 12 января, в Аксуском районе Павлодарской области на трассе Астана – Павлодар сломался автобус, в котором находились 55 граждан Республики Узбекистан, передает Zakon.kz со ссылкой на ГУ "Отдел внутренней политики города Аксу".

ЧП произошло в 14.09, в 30 км от поселка Калкаман города Аксу. Автобус марки Van Hool, г/н 410 DNB 13, перевозил граждан Республики Узбекистан, из них 2 детей, из Ташкента в Красноярск.

В кратчайшее время акимат города Аксу совместно с отделом ЧС эвакуировал пассажиров автотранспорта в школу станции Спутник, где им была оказана необходимая помощь.

Гражданам Узбекистана предоставлено теплое помещение, питание и условия для проживания до восстановления исправности автобуса. В медицинской помощи иностранцы не нуждаются.

Автобус отбуксирован в город Павлодар на ремонт.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: