Лента новостей
0

Полицейские Астаны предупреждают о мошенниках, наживающихся на гибели детей

pxhere.com, фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2019 20:35 pxhere.com
В социальных сетях и различных мессенджерах распространилась информация с реквизитами банковских карт, на которые можно было осуществить перевод денежных средств.

Полиция предупреждает граждан о возможных фактах мошенничества, при сборе средств для пострадавшей при пожаре семьи, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Астаны.

Неравнодушные к чужой беде граждане организовали сбор средств пострадавшей от пожара семье. В социальных сетях и различных мессенджерах распространилась информация с реквизитами банковских карт, на которые можно было осуществить перевод денежных средств.

"Просим проявлять бдительность! Ни в коем случае не пересылайте денежные средства неизвестным лицам. Чтобы не стать жертвой мошенников призываем всех, кто желает помочь, отправлять средства на официальные счета. На данный момент существует только один счет, открытый от имени матери погибших девочек", - говорится в сообщении.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: