Лента новостей
0

Назначен и.о. председателя правления "КазАгро"

kazagro.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2019 11:49 kazagro.kz
Им стал Ельнар Жолдасов.

Назначен исполняющий обязанности председателя Правления АО "Холдинг "КазАгро", передает Zakon.kz со ссылкой на сайт организации.

В связи с переходом на другую работу приказом единственного акционера досрочно прекращены полномочия председателя Правления АО "Холдинг "КазАгро" Рустема Курманова.

"Временное исполнение обязанностей председателя правления АО "Холдинг "КазАгро" возложено на Жолдасова Ельнара Расилхановича", - сообщили в КазАгро.

Жолдасов Ельнар Расилханович – 1979 года рождения, уроженец Южно-Казахстанской области. Окончил Казахский государственный национальный Университет им. Аль-Фараби по специальности "Правоведение", а также Карагандинский государственный университет им. Букетова по специальности "Финансы и кредит".

Трудовую деятельность начал в 2001 году, в период с 2001 по 2018 годы работал в банках второго уровня Казахстана, в том числе на руководящих должностях.

14.02.2018 – 14.03.2018 гг. являлся независимым директором АО "Холдинг "КазАгро", председателем Комитета Совета директоров АО "Холдинг "КазАгро" по внутреннему аудиту и рискам.

С 15 марта 2018 года занимал должность Управляющего директора по финансам – члена правления АО "Холдинг "КазАгро".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: