Лента новостей
0

В Алматы таксист довез иностранку из аэропорта за 23 тысячи тенге

Хабар 24, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2019 17:14 Хабар 24
Таксист обещал вернуть лишние деньги.

В соцсетях появилась информация о том, что прибывшую в Алматы гостью таксист довез из аэропорта за 23 тысячи тенге, выписав чек на 17,5 тысяч тенге, передает Zakon.kz.

На выложенном в Интернете фото чека указан логотип официального такси - партнера аэропорта. В связи с этим в аэропорту прокомментировали данный случай.

Как сказано в сообщении, размещенном в Facebook, было проведено внутреннее расследование по этому случаю.

- Квитанция на видео – ксерокопия с оригинала, проще говоря, подделка, с помощью которой водитель решил, видимо, облегчить себе поиск клиентов. Оригинальная квитанция AportTaxi– светло-салатного цвета. Нашли мы и этого водителя, выяснилось, что сотрудником AportTaxi он не является. Частник рассказал, что когда его пассажирка предложила рассчитаться российскими рублями, не стал отказываться. Знал ли он, что за поездку из аэропорта в центр города брать такую сумму по курсу в тенге просто неприлично, неизвестно. Но пообещал вернуть женщине то, что она переплатила, - сообщили в аэропорту.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: