Лента новостей
0

Организаторы вечера бокса объяснили отказ Фирузе Шариповой

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2019 01:44 Instagram
Предварительная договоренность имела место, но не на условиях чемпионки.

В промоутерской компании Suleimen Promotions объяснили причину отказа финансировать чемпионский бой Фирузы Шариповой, передает корреспондент МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу компании.

- От имени нашей промоутерской компании заявляю, что у Фирузы Шариповой имеется свой менеджер и промоутер, в чьей компетенции и является организация боев для своей подопечной. Suleimen Promotions не является благотворительной организацией, а имеет свои конкретные цели и задачи по продвижению собственных боксеров на вершину мирового бокса и укреплению имиджа Казахстана за рубежом, - сообщили в компании.

Так же было отмечено, что предварительная договоренность все же имела место, но не на тех условиях, которые хотела чемпионка.

- Что касается участия Фирузы Шариповой в вечере бокса в Алматы 24 марта и ее возможного участие в нем, то хотелось бы отметить, что мы и так взяли на себя все расходы по его организации и готовы предоставить ринг и время для боя с ее участием. Ей остается только лишь приехать со своим соперником в Алматы. Об этом так же было сообщено ее промоутеру. Мы гордимся достижениями своей соотечественницы и желаем ей лишь успехов в жизни и на профессиональном ринге! - говорится в заявлении промоутерской компании.

Ранее Фируза Шарипова опубликовала в Instagram пост, в котором посетовала на нежелание промоутерской компании Suleimen Promotions финансировать чемпионский бой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: