Лента новостей
0

"Мы на 1 месте". Димаш Кудайбергенов опубликовал результаты The World's Best перед финалом

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 08.03.2019 06:19 Instagram
Ранее в Сети появился анонс следующего этапа шоу.

Певец Димаш Кудайбергенов опубликовал результаты участников шоу "The World's Best" перед финалом, сообщает Zakon.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

"Результаты шоу "The World's Best" перед финалом проекта. Мы на 1 месте. Все мои выступления, победы я посвящаю своему дорогому зрителю и своему родному казахскому народу", - написал он в Instagram.

Ранее в Сети появился анонс следующего этапа шоу. Его сняли на телефоны американские фанаты Димаша. На них видно, как ведущий программы Джеймс Корден обращается к членам жюри. Он сообщает, что Димаш собирается сделать заявление, а после этого член жюри Ру Пол говорит: "Ты же знал, куда ты шел!".

Фанаты уже заинтригованы и пытаются строить догадки, что же произойдет в новой серии. Добавим, что в анонсе также есть другая казахстанка Данэлия Тулешова. Вероятнее всего, ее выступление с чувственной сильной песней мир увидит уже в эту среду вечером (в Казахстане это будет раннее утро четверга).

Интересно, что все выпуски уже отсняты, но даже сами участники не знают, кто победил. Голосование телезрителей идет уже после выхода в эфир.

Финал "The World's Best" поклонники в США смогут увидеть 13 марта, по времени Астаны - утро 14 марта. В конкурсе Казахстан представляют Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова. Они успешно прошли два предыдущих тура.

Победитель шоу станет обладателем денежного приза в миллион долларов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: