Лента новостей
0

Вампиры, ежики и звездное небо: что видят во сне казахстанцы

Яндекс, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2019 10:49 Яндекс
Какие запросы о толковании снов делают казахстанцы.

Каждый день пользователи интернета задают вопросы, связанные с толкованием снов. По ним можно судить, что снится людям чаще всего. К Всемирному дню сна, который отмечается сегодня, Яндекс представил самые популярные запросы казахстанцев про сны, передает Zakon.kz.

Аналитики изучили запросы за 2018–2019 годы со словом "снится" и его формами. Как выяснилось, сны пользователей очень разнообразны. Несмотря на то, что многим снятся одни и те же предметы и герои, они участвуют в сотнях, а то и тысячах различных сюжетов. А повторяющиеся сюжеты различаются множеством деталей.

Самый частый персонаж в снах казахстанцев — человек. Обычно пользователи ищут толкование снов с участием человека вообще, но иногда конкретизируют свой запрос — например, "почему снится человек который нравится", "к чему снится ссора с любимым человеком" и "правда ли что если снится человек значит он думает о тебе".

Судя по запросам, иногда людям снится что-нибудь страшное или неприятное: например, смерть, ядовитые змеи, различные заболевания, авиакатастрофы или автомобильные аварии. Иногда пользователи видят, наоборот, приятные сны и хотят узнать, "к чему снятся ежики" или "к чему снится небо со звездами девушке".

Некоторые казахстанцы искали толкование снов, связанных со сверхъестественным: "к чему снится зомби", "к чему снится апокалипсис", "почему снятся драконы", "почему снятся вампиры женщине". Попадались и вопросы, как присниться конкретному человеку: "заговор как присниться мужчине который нравится".

Бывают неожиданные запросы про сны: например, "к чему снится беременный мужчина", "к чему снятся арбузы женщине много", "к чему снится борода у себя на лице для женщины", "к чему снятся длинные волосы у другого человека".

Люди обращают внимание на то, когда им приснился сон. Например, среди запросов казахстанцев встречались такие: "снится бывший парень с четверга на пятницу", "сны которые снятся с пятницы на субботу" и "к чему снится беременность своя женщине замужней со среды на четверг".

Топ-10 слов из запросов о снах

1. Человек
2. Парень
3. Умерший
4. Беременность
5. Бывшие
6. Ребенок
7. Рыба
8. Дом
9. Змея
10. Муж

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: