Лента новостей
0

Гуайдо призвал приготовиться к захвату власти в Венесуэле

Lapin Kansa, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2019 18:53 Lapin Kansa
Ранее Хуан Гуайдо заявил, что правление главы государства Николаса Мадуро вступило в финальную стадию, и предрек скорую смену власти в Венесуэле.

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо призвал жителей страны готовиться к проведению операции по захвату власти в Венесуэле, передает ТАСС.

- Пришло время подготовиться к проведению операции "Свобода" и оказать максимальное давление [на власть] для окончательного прекращения узурпации. Все, абсолютно все, у каждого есть роль на этом этапе нашей борьбы, — заявил он.

Ранее Хуан Гуайдо, объявивший себя временным президентом страны, заявил, что правление главы государства Николаса Мадуро вступило в финальную стадию, и предрек скорую смену власти в Венесуэле.

К настоящему времени оппозиционера Гуайдо в качестве легитимного президента Венесуэлы признали США, Канада, а также страны Латинской Америки. Россия выразила поддержку Мадуро.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: