Лента новостей
0

Организованы масштабные поиски пропавшей без вести девушки в Алматинской области

пресс-служба ДП Алматинской области, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2019 14:58 пресс-служба ДП Алматинской области
Розыск пропавшей пока не дал желаемых результатов.

Полиция Алматинской области продолжает поиск без вести пропавшей Анастасии Галеевой, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Молодая девушка из Алматы Анастасия Галеева числится пропавшей без вести с 9 февраля после того, как уехала к подруге, проживающей в Талгарском районе. Через несколько дней родные девушки обратились к местным полицейским с официальным заявлением о ее исчезновении. Помимо стражей порядка и родственников к поискам Анастасии подключились также волонтеры. Розыск пропавшей пока не дал желаемых результатов.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции проверили ряд версий, в их числе и кончину девушки, тело которой, возможно, сбросили в один из водоемов.

- Полицейскими проведен большой объем работы. С привлечением необходимых сил произведена проческа местности, отработаны практически все связи без вести пропавшей. Версия ее гибели также проверяется. Дно водоема неоднократно обследовано водолазами. Буквально вчера, несмотря на непогоду, повторно с участием полицейских, сотрудников ДЧС и водолазов организованы масштабные поиски с обследованием дна канала, отдельных его шлюзов и берега на протяжении нескольких километров. Сейчас розыскные мероприятия продолжаются - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В пресс-службе дополнили, что к поискам Анастасии Галеевой, помимо полицейских Талгарского района, подключены также оперативники областного уголовного розыска и ход поисковых мероприятий находится под строгим контролем руководства Департамента.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: