Лента новостей
0

Невеста Джонни Деппа оказалась уроженкой Казахстана

peopletalk.ru, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2019 23:24 peopletalk.ru
О том, что невеста Деппа родом из Республики Казахстан, стало известно прессе.

Уроженка Казахстана, танцовщица и предприниматель Полина Глен стала новой возлюбленной голливудского актера Джонни Деппа, пишет РИА Новости.

Ранее уже сообщалось о тесных отношениях голливудской звезды, но о том, что Полина Глен родилась в Казахстане и лишь позже переехала в Россию, стало известно только сейчас.

Полина Глен переехала из Казахстана вместе с родителями в Санкт-Петербург, а последние два года живет в Лос-Анджелесе. С Джонни Деппом она познакомилась на вечеринке и поначалу даже не узнала звезду "Пиратов Карибского моря".

Полина, которой, по некоторым данным 20, а по другим - 27 лет, переехала в дом к знаменитому 55-летнему актеру, и пара собирается пожениться.

Глен закончила Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, где изучала электроэнергетику. Во время жизни в Санкт-Петербурге Полина Глен открыла студию танцев. В США продолжает занятия хореографией, а также ведет бизнес по продаже карельского ивового чая.

Голливудский актер Джонни Депп получил известность благодаря своим ролям в таких фильмах, как "Эдвард Руки-ножницы", "Сонная Лощина", "Чарли и шоколадная фабрика", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Алиса в Стране чудес". Он воплотил образ капитана Джека Воробья в серии фильмов "Пираты Карибского моря".

За спиной у Джонни Деппа есть несчастливый брак с актрисой Эмбер Херд, с которой он расстался в 2017 году. 1980-х Джонни Депп был женат на художнице Лори Энн Эллисон. В разное время его возлюбленными были актрисы Вайнона Райдер и Ванесса Паради, а также супермоделью Кейт Мосс.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: