В ВКО полицейский, рискуя жизнью, вытащил утопающую из ледяной реки

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2019 22:06 Instagram
Молодой парень, преодолевая течение, смог подгрести с женщиной поближе к берегу, где ее смогли подхватить подоспевшие товарищи.

В соцсетях ВКО появился ролик, на котором в реке тонет женщина, а вдоль берега за ней следуют сотрудники полиции, сообщает Zakon.kz.

В информации к ролику указано, что это город Семей, а на кадрах попытка суицида, которую, рискуя собственной жизнью, предотвратил молодой полицейский.

- 27 апреля, в 12.53 на пульт дежурного 102 поступил тревожный звонок: Женщина совершила прыжок со старого моста в реку Иртыш. Информация тут же была передана по специальным каналам связи всем постам МПС.

- Ближе всех к возможному месту нахождения женщины оказался патруль младшего лейтенанта Аслана Бегадилова, инспектора батальона патрульной службы. Течение реки быстро уносило женщину от места падения. Аслан выдвинулся на новую набережную. Он не побоялся в холодную погоду броситься в ледяную воду. Счет шел на секунды. Молодой, физически сильный парень 1996 г.р., преодолевая бурное течение, смог подгрести с женщиной поближе к берегу, где ее смогли подхватить подоспевшие товарищи.

В настоящее время гражданка 1959 года рождения находится в больнице в реанимации, ее жизни ничего не угрожает.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: