Лента новостей
0

В Балхаше спустя 8 месяцев нашли тело утонувшего мальчика

volontery_karagandy_rina.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2019 12:31 volontery_karagandy_rina.kz
Тело было зажато в образовавшемся зазоре под железобетонными конструкциями и засыпано щебнем и бетонными обломками на выходе сбросного коллектора Балхашского ТЭЦ.

В Балхаше с октября 2018 года шли поиски двухлетнего Бекнура Даригул, который пропал в поселке Техснаб. Сегодня, 30 мая, водолазы извлекли тело ребенка, передает Zakon.kz.

Бекнур Даригул 2016 года рождения пропал 2 октября около 12 часов дня. По словам матери ребенка, он играл во дворе и вышел за его пределы через щель в заборе.

- 30 мая 2019 года в Балхаше водолазы извлекли тело ребенка, предположительно Даригул Бекнур 2016 г.р., пропавшего в октябре 2018 года в п.Техснаб. Вчера, 29 мая, поступило сообщение жителей о том, что в воде находится предмет, похожий на фрагмент детского тела. В течение дня проводились водолазные спуски, но проведение поисковых работ было затруднено из-за сильного течения. После обращения спасателей сбросы воды с Балхашского ТЭЦ были снижены, - говорится на странице rozysk__karaganda.

30 мая водолазы смогли подобраться к труднодоступному месту и достать тело.

Как сообщается, тело было зажато в образовавшемся зазоре под железобетонными конструкциями и засыпано щебнем и бетонными обломками на выходе сбросного коллектора Балхашского ТЭЦ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: