Лента новостей
0

Названа самая богатая певица в мире

tv.ua, фото - Новости Zakon.kz от 05.06.2019 08:59 tv.ua
Она обогнала в рейтинге Мадонну и Бейонсе

Американская певица Робин Рианна Фенти, более известная как Рианна, стала самой богатой женщиной-музыкантом в мире. Ее состояние оценивается в 600 млн долларов. Об этом сообщил журнал Forbes, передает ТАСС.

Американская певица вошла в список самых богатых селф-мейд женщин, заняв в нем 37 место. Рианна смогла обогнать других популярных американских певиц, таких как Мадонна (39 место, состояние оценивается в 570 млн долларов) и Бейонсе (51 место, состояние оценивается в 400 млн долларов).

Журнал отмечает, что основной доход Рианны происходит от ее партнерства с французской группой компаний LVMH - Louis Vuitton Moet Hennessy. LVMH стала совладелицей косметического бренда Fenty Beauty, который был создан Рианной в 2017 году. За первые несколько недель Fenty Beauty увеличила объем продаж на 100 млн долларов, чему способствовала известность Рианны и 71 млн подписчиков в ее аккаунте Instagram. По оценкам журнала, в прошлом году Fenty Beauty получила доход в 570 млн долларов.

Раннее сообщалось о том, что Рианна создаст модный дом Fenty на базе группы компаний LVMH с штаб-квартирой в Париже. Бренд будет производить одежду, обувь, аксессуары и украшения класса люкс.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: