Лента новостей
0

23 человека пострадали в результате взрыва в Арыси

скриншот видео, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2019 17:01 скриншот видео
Больных эвакуировали из Арысской городской больницы и поликлиники.

23 человека пострадали в результате взрыва в Арыси. Они находятся с различными телесными повреждениями в больницах Туркестанской области, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Туркестанской области.

- Большинство из них находятся в областной клинической больнице. Им предоставляется вся необходимая медицинская помощь. В связи с чрезвычайной ситуацией в Арыси в Ордабасском районе был создан медицинский штаб. Работы ведутся под председательством начальника управления здравоохранения Туркестанской области Мукана Егизбаева. Подготовлено более 200 мест в Ордабасинской областной больнице и Областной клинической больнице. 30 машин скорой помощи были введены в эксплуатацию в Шымкенте на 3 трассах, - сообщили в пресс-службе.

Дополнительные машины скорой помощи доступны в нескольких районах. Областная клиническая больница собрала медперсонал, травматологов, хирургов, реаниматологов. Эвакуация идет полным ходом. Больных эвакуировали из Арысской городской больницы и поликлиники.

В 09:20 24 июня на пульт противопожарной службы поступило сообщение о взрыве в складском помещении, с последующим возгоранием на территории воинской части города Арысь Туркестанской области.

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: