Лента новостей
0

Красивой казахской женщиной назвала нового сенатора Дарига Назарбаева

кадр видео parlam.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2019 10:26 кадр видео parlam.kz
Новый сенатор изъявила желание работать в Комитете по социально-культурному развитию и науке.

На пленарном заседании Сената Парламента РК избранная сенатором от Шымкента Айгуль Капбарова принесла присягу, передает корреспондент Zakon.kz.

Депутат Капбарова Айгуль Жарылкасыновна избрана сенатором от Шымкента. Айгуль Капбарова — красивая казахская женщина, которая прибыла к нам с юга Казахстана. Она приняла мое пожелание, чтобы к нам направили женщину. Благодарим акимат и маслихат (Шымкента). Желаем успехов в депутатской деятельности.сказала спикер Палаты Дарига Назарбаева.

После этого Айгуль Капбарова принесла присягу.

По словам Назарбаевой, новый сенатор изъявила желание работать в Комитете по социально-культурному развитию и науке. Депутаты Палаты единогласно поддержали желание Капбаровой.

Капбарова Айгуль Жарылкасыновна родилась 10 августа 1975 года. Трудовой путь начала в 1997 году на телевидении. Затем была заведующим отделом в газете «Оңтүстік Қазақстан». В последнее время руководила газетами «Шымкент келбетi» и «Панорама Шымкента». Является директором-главным редактором ТОО «Информационный центр "Шымкент"»

Читайте также: Журналист может стать депутатом Сената от города Шымкента

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: