Лента новостей
0

В страшном ДТП под Алматы пострадали семь человек, погиб ребенок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2019 06:47 Zakon.kz
Скончалась девятилетняя девочка.

В ночь на 10 июля в результате аварии на Капчагайской трассе пострадали восемь человек, передает корреспондент Zakon.kz.

Автомобиль Toyota Previa двигался в Алматы. На 37 километре у машины спустило колесо. Водитель поставил машину на аварийные сигналы, выставил знак аварийной остановки, включил фары и отправился менять колесо на запасное, предварительно попросив одну из своих пассажирок также подавать сигнал проезжающим водителям с помощью фонарика на телефоне.

Спустя некоторое время пассажирка закричала, сообщая водителю об опасности - приближающейся на высокой скорости машине. Все знаки предупреждения не помогли: на Toyota налетел "КамАЗ", вскрыв ее, как консервную банку. У Previa оторвало крышу и бок. Сидевших в машине людей разбросало по трассе.

Пострадали семь человек. На месте скончалась девятилетняя девочка. Две женщины находятся в тяжелом состоянии. Прибывшие на место медики госпитализировали семерых пострадавших пассажиров и констатировали смерть ребенка. Водитель успел отпрыгнуть и не пострадал.

Водитель "КамАЗа" полицейским сообщил, что стоявшую на обочине машину он не заметил.

Обстоятельства ДТП будут выяснять сотрудники правоохранительных органов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: