Лента новостей
0

На большей части Казахстана во вторник будет жарко

pexels.com, фото - Новости Zakon.kz от 16.07.2019 09:11 pexels.com
Лишь на западе и северо-западе Казахстана будут проходить атмосферные фронты, в связи с чем местами пройдут дожди с грозами, шквалистым ветром, возможно выпадение града.

На большую часть республики оказывает влияние антициклон, где ожидается погода без осадков, передает Zakon.kz.

Лишь на западе и северо-западе Казахстана будут проходить атмосферные фронты, в связи с чем местами пройдут дожди с грозами, шквалистым ветром, возможно выпадение града.

В Западно-Казахстанской области днем местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, возможен град. В Восточно-Казахстанской области днем местами – пыльная буря, усиление ветра 15-20 м/с. В Мангистауской, днем в Кызылординской, Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Мангистауской области местами – пыльная буря. В Костанайской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с.В Алматинской, Актюбинской, Карагандинской, местами в Акмолинской, Туркестанской, Кызылординской, Мангистауской, Костанайской, Северо-Казахстанской областях ожидается сильная жара. В Карагандинской области местами – очень сильная жара.В Кызылординской, Туркестанской, Алматинской, местами в Жамбылской, Актюбинской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Нур-Султане 16 июля будет ясно, температура составит 35 градуса.

В Алматы будет ясно, 34 градуса.

Подробный прогноз погоды смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: