Лента новостей
0

Русские "атаковали" Instagram Леди Гаги

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2019 10:31 Instagram
К флешмобу присоединились российские знаменитости.

Эпатажная певица Леди Гага, вероятно, в скором времени выучит русский язык. Ее официальный Instagram уже несколько дней подряд активно комментируют пользователи из России на русском языке, передает Zakon.kz.

Все с того, что русскоязычные пользователи сети решили выразить недовольство сообщениями о том, что американский актер Брэдли Купер ушел от российской модели Ирины Шейк и стал встречаться с певицей. Позже они стали шутить, делиться рецептами и советами, и комментарии в аккаунте певицы превратились в настоящую энциклопедию русской жизни.

К флешмобу присоединились российские знаменитости. Юморист Гарик Мартиросян в комментариях обратился к Гарику "Бульдогу" Харламову, который ранее задал вопрос "Как правильно приготовить хинкали", певец Сергей Жуков спросил, почем продается гараж в Бирюлево-Товарное, а блогер Юлия Рыбакова констатировала: "109,000 комментариев. Опять скажут, что это российские хакеры".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

To the launch of #HAUSLABORATORIES. Cheers to a wonderful day 1 ????

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: