Лента новостей
0

Знаменитого шоумена и его подругу избили в Алматы

@voroshirin, фото - Новости Zakon.kz от 05.08.2019 17:04 @voroshirin
Происшествие случилось 1 августа в квартире ведущего.

Популярного алматинского шоумена Антона Вороширина и его подругу избили. Об этом рассказал сам Антон корреспонденту Zakon.kz.

Происшествие случилось 1 августа в квартире ведущего.

- Подруга позвонила ко мне с просьбой, она сказала, что ей плохо и спросила, может ли она приехать ко мне поговорить. Я не отказал ей в просьбе. Она приехала с еще одной подругой Екатериной, с которой я в конфликте и еще приехал парень. Вторая подруга начала предъявлять мне сообщения личной моей переписки, за которые, по ее словам, я отвечу. Они разгромили мне всю квартиру, отобрали телефон, вызвонили вторую подругу Дарью, она приехала ко мне, - поделился своей проблемой Антон.

Как рассказывает шоумен, приехавшие к нему люди, заставили его и Дарью написать расписки.

- В расписках говорится, что мы должны Екатерине по 6 млн тенге за то, что наговорили про нее гадостей. Они нас избили, угрожая, что расквитаются с нами и с нашими близкими, забрали паспорт, расписки, наши телефоны, испортили одежду, разгромили квартиру. Сейчас мне уже получше, голова болит и глаз затек синяком сильно, ну и побои по телу, а у Дарьи вывихнута челюсть, выбиты зубы, гематомы на голове и пострадал глаз, - продолжил Антон Вороширин.

Было написано заявление в Алмалинский РОП, к которому приложена судебно-медицинская экспертиза.

- Мне начали поступать угрозы. Когда пришел в полицию написать об угрозах, мне не дали этого сделать. Это случилось в четверг и до сих пор все тянется. Сегодня мы поехали в полицию взять копии заявлений, их нам не дали. Наше дело квалифицировалось уже как «самоуправство», якобы мы взяли денег, а они пришли выбить из нас долг, - подытожил ведущий.

Девушка, которая изначально напросилась в гости к Антону Вороширину, работает вместе с ним, Антон ведет мероприятия, а она – танцует.

Редакция обратилась за комментарием в Департамент полиции Алматы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Добрый день друзья! У меня SOS!!! Максимальный репост! Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию! В четверг 1 августа мне позвонила Оля Афанасенко просьбой о помощи, приехать ко мне и поговорить! Я в просьбе не отказал! Ольга приехала не одна с Екатерина Разживина и следом они впустили Романа ( ранее мне неизвестного ) Разгромили мне квартиру наносили удары, отобрали мой телефон с которого вызвонили мою подругу Дашу. Пока Даша ехала ко мне, Екатерина поставила мне записи наших личных с Дашей разговоров и сказала что за слова нужно ответить! По приезду Дашу избили ( выбили зубы, вывихнули челюсть И так далее. ) далее нас заставили написать расписки что мы должны по 6 млн тенге Екатерине! Забрали мой паспорт. Далее угрожая вколоть нам наркотические вещества и расправиться над родными, сказали не обращаться в органы. Отобрав у нас телеФоны, деньги, расписки и паспорт они скрылись. Сейчас дело квалифицируют по статье «самоуправство» что естественно не так! Прошу максимально поддержать! Спасибо каждому всем добра и мира! @nemolchi.kz

Публикация от Anton Voroshirin (@voroshirin)

Преступление расследует отдел полиции при Управлении полиции Алмалинского района. По заявлению Ворошинина проводится досудебное расследование по ст. 389 УК РК - "Самоуправство". Накануне поступило заявление от его знакомой. В едином реестре досудебного расследования данный факт также зарегистрирован по аналогичной статье уголовного кодекса.

Одна из подозреваемых в совершении данного преступления установлена и привлечена к уголовной ответственности. Еще двое участников противоправного действия, мужчина и женщина, разыскиваются, они намерено скрываются от следствия.

С целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных потерпевшими, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам комплекса следственных и оперативных мероприятий будет принято окончательное процессуальное решение.

.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: