Лента новостей
0

Информация о пропаже беременной девушки в Алматы оказалась ложной

instagram, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2019 00:09 instagram
О своей пропаже девушка и ее супруг соврали волонтерам, которые три дня проработали впустую.

Информация о пропаже 19-летней жительницы Алматы Даны Цейзер, которая находится на седьмом месяце беременности, оказалась ложной, передает Zakon.kz.

Ранее сообщалось, что 5 августа Дана Цейзер отправилась в колледж, где училась на кондитера, за аттестатом. Девушка разговаривала со своей матерью и сообщила, что все в порядке. Однако домой так и не вернулась. Девушка находится на седьмом месяце беременности.

Волонтеры Lider.Kz опубликовали информацию, раскрывающую истинное положение дел.

"Дану Цейзер последние три дня искали все. Молодая женщина, находящаяся на 7 месяце беременности, выехала домой на такси и с крупной суммой денег и пропала. Волонтеры "LIDER.KZ" города Алматы проверили все больницы и родильные дома, отработали район автовокзала "Саяхат", Зеленый базар, Арбат. Опросили всех, кто сдает жилье в аренду. Дану никто не видел и ее телефон был отключен. Полтора часа назад поступила информация о том, что похожую беременную женщину видели в городе Иссык, и волонтеры поехали туда проверять все на месте.

Но на деле все оказалось гораздо проще, и результаты слов "найдена, жива" нас повергли в шок.

Дана никуда не пропадала... Вместе с супругом они сняли квартиру в одном из районов города и все это время находились там. И даже организовали звонок нашему волонтеру, рассказав, что телефон Даны по биллингу находится в Астане.

Что толкнуло семейную пару на столь неординарный поступок, неизвестно, остается только догадываться. Искренне жаль родных женщины, которые эти три дня не находили себе места и предполагали самое худшее. Вот такой конец у этой истории".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: