Лента новостей
0

Алматинца едва не убили за замечание о шуме

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2019 20:40 pixabay.com
Ранение было в миллиметре от сонной артерии, сообщила сестра пострадавшего.

В Алматы в молодого человека выстрелили из-за замечания о шуме, сообщает Zakon.kz.

Инцидент произошел в ночь на 6 августа в Жетысуском районе южной столицы. Около 3 часов ночи молодой человек сделал замечание двум мужчинам, которые шумели под окнами. В ответ в него выстрелили - в окно второго этажа.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что данный факт в настоящее время расследуется в Управлении полиции Жетысуского района по территориальности.

- В результате словесного конфликта, возникшего между 22-летним жителем микрорайона "Дорожник" и неустановленными лицами, молодой человек получил ранение щечной области. По предварительным данным, выстрел был произведен из монтажно-строительного пистолета, - рассказали в полиции.

Сестра пострадавшего сообщила, что службы 102 и 103 прибыли незамедлительно. Парню была оказана необходимая медицинская помощь.

Пулю из щеки извлекли и отправили на экспертизу.

В настоящее время в рамках уголовного дела сотрудниками криминальной полиции ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление, задержание и дальнейшее привлечение к ответственности виновных лиц.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: