Лента новостей
0

Канадский боксер неудачно пошутил над Казахстаном

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2019 17:02 Instagram
Ему пришлось дать заднюю.

Казахстанец Жанибек Алимханулы (6-0, 2 KO) готовится к большому бою в США- 17 августа на арене Banc of California Stadium в андеркарде боя чемпиона мира WBC во втором легчайшем весе мексиканца Эмануэля Наваррете (27-1, 23 КО) и американского боксера Франсиско Де Вака (20-0, 6 КО) ему предстоит встреча в ринге с канадским боксером Стюартом МакЛелланом (27-3-3, 11 KO), который продолжает хайповать, передает Zakon.kz.

Если раньше он обещал "надрать зад" казахстанскому боксеру. то теперь перешел на открытые оскорбления: на своей странице в Facebook Стюарт выложил оскорбительную для всего Казахстана фотографию с Жанибеком Алимханулы. который с помощью фотошопа превратился в Бората - персонажа Саши Барона Коэна из одноименного фильма.

На это, естественно, последовала резкая негативная реакция казахстанцев. Канадцу пришлось дать заднюю. Но фото он пока не удалил.

- Я прошу прощения у всех казахстанских болельщиков. Я не знал, что изображение Бората было так для них оскорбительно. Я искренне извиняюсь перед вами. Я хотел задеть своего соперника, а не всю страну, - сказал он Canadianboxiana.org.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: