Лента новостей
0

Актер из сериала "Беверли-Хиллз, 90210" умер от рака мозга

korrespondent.net, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2019 19:34 korrespondent.net
У Брайана Терка остались жена и восьмилетний сын.

Американский актер Брайан Терк скончался на 50-м году жизни. Больше года назад у знаменитости был диагностирован рак мозга. Друзья и коллеги создали специальный фонд для сбора средств в поддержку Брайана. Он лечился, однако результата терапия не дала, пишет Лайф со ссылкой на The Sun.

Брайан Терк снимался в таких фильмах и сериалах, как "Чудеса науки", "Американский пирог — 2", "Баффи — истребительница вампиров", "Беверли-Хиллз, 90210", "Парк юрского периода", "Два с половиной человека", и многих других. У него остались жена и 8-летний сын.

Отметим, что сейчас с тяжелой болезнью борется известная российская актриса Анастасия Заворотнюк. По данным СМИ, у нее глиобластома — это опухоль мозга, самая частая и самая агрессивная. В большинстве случаев разрастается быстро — за считаные месяцы. И при этом незаметно, поскольку в мозге нет болевых рецепторов. Какой-либо дискомфорт человек начинает ощущать на поздней стадии, когда из-за опухоли уже идет давление на черепную коробку.

На днях актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а врачи прекратили интенсивное лечение. При этом официальной информации о состоянии артистки нет — ее представителю запретили давать комментарии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: