Лента новостей
0

Два "вооруженных" парня перепугали жителей Талгара

YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2019 11:29 YouTube
Они гуляли с автоматом "Калашникова".

В Талгаре полицейские задержали двух парней, которые разгуливали по городу с игрушечным оружием и перепугали прохожих, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Видео с "вооруженными" автоматом парнями появилось в социальных сетях. Об этом сообщили полицейским. Изучив его, стражи порядка оперативно установили ребят и доставили в местную районную полицию.

- Оба совершеннолетние, одному 18, другой - 21-летний. Автомат Калашникова оказался муляжом, игрушкой стреляющей пластмассовыми шариковыми пульками. Тем не менее с обоими провели профилактическую беседу. Ребята также сняли видеообращение к жителям с соответствующим разъяснением по факту, - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Нарушителей привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство, усмотрев в отснятом видео факт загрязнения мест общего пользования.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Талгаре полицейские задержали двух парней, которые разгуливали по городу с игрушечным оружием и перепугали прохожих, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области. Видео с "вооруженными" автоматом парнями появилось в социальных сетях. Об этом сообщили полицейским. Изучив его, стражи порядка оперативно установили ребят и доставили в местную районную полицию. «Оба совершеннолетние, одному 18, другой - 21-летний. Автомат Калашникова оказался муляжом, игрушкой стреляющей пластмассовыми шариковыми пульками. Тем не менее с обоими провели профилактическую беседу. Ребята также сняли видеообращение к жителям с соответствующим разъяснением по факту», - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области. Нарушителей привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство, усмотрев в отснятом видео факт загрязнения мест общего пользования.

Публикация от Сетевое издание "zakon.kz" (@zakon.kz)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: