Лента новостей
0

Бесконечное давление общества - телеведущая о смерти финалистки SuperStar.kz

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2019 13:03 Instagram
Ранее экс-солистка дуэта "Арнау", финалистка проекта Super star.kz делала скандальные заявления.

Телеведущая и дизайнер Динара Сатжан из столицы нашей Родины высказалась о смерти бывшей участницы дуэта Арнау, финалистки SuperStar.kz Жанар Хамитовой, передает Zakon.kz.

Динара не знала ее лично, но была в курсе ее семейных проблем.

- Плюс бесконечное давление общества. Расспросы. Слухи. Комментарии.Человеку нужна была поддержка. Даже в социальных сетях. Порой мы бываем жестокими и бессердечными. Нам легко залезть в чужую жизнь. Обсудить. Написать злой коммент. Написали и забыли. А человеку с этим жить.... Давайте будем добрее. Нас не так много казахстанцев. Давайте ценить друг друга и беречь. При жизни, - написала Динара Сатжан.

Ранее экс-солистка дуэта "Арнау", финалистка проекта Super star.kz обменивалась скандальными заявлениями с ее бывшим партнером по дуэту певцом Нуржаном Керменбаевым, после чего рассталась с продюсером Сиви Махмуди и впала в депрессию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне очень жаль, что от нас ушла сегодня певица Жанар Хамитова. Я не знала ее лично, но в курсе ее семейных проблем. Плюс бесконечное давление общества. Расспросы. Слухи. Комментарии. Человеку нужна была поддержка. Даже в социальных сетях. Порой мы бываем жестокими и бессердечными. Нам легко залезть в чужую жизнь. Обсудить. Написать злой коммент. Написали и забыли. А человеку с этим жить.... Давайте будем добрее. Нас не так много казахстанцев. Давайте ценить друг друга и беречь. При жизни! Мои соболезнования родным, близким и друзьям???? Иманды болсын...

Публикация от ????????Dinara Satzhan (@dinarasatzhan)

Нуржан Керменбаев ранее также выразил слова соболезнования в связи со смертью певицы, он также заявил, что между ним и Жанар не было неразрешенных вопросов.

- Прошу не клеветать на меня и на мою семью. Жанар попросила прощения у меня через наших общих знакомых за все слова, которые она говорила в мой адрес в интервью. У меня нет обиды, - сказал экс-партнер по группе
.

По факту смерти в 9:00 16 сентября в Каркаралинске полицейские Карагандинской области возбудили уголовное дело. Все обстоятельства проверяются.

- Все вы знаете, что там был факт самоубийства. Однако в связи с тем, что есть некоторые нюансы, в Карагандинской области возбуждено уголовное дело, - сказал министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: