Лента новостей
0

Анастасию Заворотнюк взяли под охрану

life.ru, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2019 16:55 life.ru
На территорию клиники несколько раз пытались проникнуть съемочные группы.

Актрису Анастасию Заворотнюк, которая находится в одной из московских больниц в тяжелом состоянии, взяли под охрану, сообщает Zakon.kz.

По информации Telegram-канала Baza, из-за активных журналистов сотрудники медицинского учреждения выставили круглосуточную охрану на этаже и около палаты, в которой лежит артистка.

- 48-летняя Анастасия сейчас лежит в частной элитной клинике в центре Москвы – из-за шумихи вокруг ее заболевания к ней приковано пристальное внимание репортеров. На территорию клиники несколько раз пытались проникнуть съемочные группы. После этого сотрудникам больницы пришлось выставить круглосуточную охрану на этаже и отдельно – прямо возле палаты, где лежит Анастасия, - говорится в сообщении.

По словам издания, актриса находится в сознании и дышит самостоятельно, несмотря на сообщения СМИ об ее критическом состоянии. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Ранее стало известно, что актрисе делали трепанацию черепа.

Стоит отметить, что родственники Заворотнюк хранят молчание и не комментируют состояние актрисы, вызывая различные домыслы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: