Лента новостей
0

Действительно задержан - Бектенов о замакима Алматинской области

almaty.tv, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2019 12:58 almaty.tv
В настоящее время он содержится в изоляторе временного содержания.

Заместитель акима Алматинской области Багдат Манзоров действительно задержан. Об этом в кулуарах Сената сообщил первый заместитель главы Антикоррупционной службы Олжас Бектенов, передает Zakon.kz.

- Господин Манзоров - заместитель акима Алматинской области действительно задержан. Мы это подтверждаем. В настоящее время он содержится в изоляторе временного содержания, рассматривается вопрос о конкретной квалификации его деяний, по какой статье Уголовного кодекса он будет обвинен, и какая к нему будет применена мера пресечения, - сообщил Бектенов.

Остальная информация пока разглашению не подлежит.

- Вы знаете, есть понятие тайна следствия, есть требования Уголовно-процессуального кодекса. Как только такая информация появится, мы сразу же доведем до сведений СМИ, - сказал спикер.

Читайте также: Бектенов: Информации об аресте замакима Алматинской области у меня нет

Ранее в facebook появилась информация о якобы задержании замакима Алматинской области. В пресс-службе акима региона сообщили, что Манзоров в служебной командировке, информация запрошена в правоохранительных органах. В случае опровержения к ответственности привлекут распространителей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: