Лента новостей
0

Альмиру Турсын предложили включить в список "100 новых лиц"

instagram.com/akansatayev, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2019 15:02 instagram.com/akansatayev
Она не профессиональная актриса, не телеведущая, но доказала, что все возможно, если человек чего-то очень сильно желает.

1 октября стартовал третий этап конкурса "100 новых лиц". Заявки принимаются на сайте 100janaesim.ruh.kz до 20 октября.

В качестве участника конкурса "100 новых лиц Казахстана" выдвинута кандидатура Альмиры Турсын. На сайте 100janaesim.ruh.kz появилась заявка с ее именем. Мы связались с редакцией портала ruh.kz и выяснили, что заявку подала поклонница Альмиры.

Редакция сообщает, что к заявке было прикреплено письмо, в котором поклонница объясняет свое решение.

- Я хочу предложить кандидатуру человека, который достоин войти в число "100 новых лиц Казахстана". Еще недавно мы ничего не слышали об этой девушке. Она не профессиональная актриса, не телеведущая, но она доказала, что все возможно, если человек чего-то очень сильно желает. Альмира Турсын сыграла главную роль в исторической эпопее "Томирис". Фильм уже несколько дней собирает аншлаги в кинотеатрах. Альмира может запросто стать ориентиром для девушек, мечтающих о кардинальных переменах в своей жизни, мечтающих изменить свою жизнь, но никак не решающихся это сделать. Я считаю, что Альмира достойна, - пишет поклонница.

Напомним, проект "100 новых лиц Казахстана" реализуется в рамках програмной статьи Нурсултана Назарбаева "Рухани жангыру". За два года проведения конкурса, в нем приняло участие более 5 тысяч казахстанцев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: