Лента новостей
0

У разбитого корыта. В Таиланде аферист сыграл роскошную свадьбу и бросил невесту

krasnayagorka.ru, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2019 11:47 krasnayagorka.ru
Девушка обратилась за юридической помощью и подала на развод.

В Таиланде мужчина, представлявшийся олигархом, устроил роскошную свадьбу, не заплатил за нее и исчез, оставив невесту с большим долгом, сообщает РИА Новости со ссылкой на Bangkok Post.

30-летняя жительница Таиланда по имени Да познакомилась с 50-летним мужчиной, называвшим себя Натом, в марте 2019 года. Он представился генеральным директором крупной компании в Гонконге и заявил, что сказочно богат. Буквально через несколько дней после знакомства Нат внезапно сделал предложение.

В апреле пара официально зарегистрировала брак и разослала родным и друзьям приглашения на свадебную церемонию в роскошном отеле в тайской провинции Бурирам.

Само торжество состоялось в мае. Во время празднования жених сообщил гостям, что вынужден срочно отправиться в Гонконг, и пропал, забрав чек, выписанный невесте в качестве приданого. Свадьба, по утверждению матери невесты, стоила более трех миллионов батов (больше 38 млн тенге). При этом организатор торжества заявил, что на самом деле оно обошлось в 300 тысяч батов (почти 4 млн тенге).

В отеле, где проходила свадьба, предложили обманутой невесте выплатить долг в рассрочку, а организатор мероприятия подал на нее в суд. Девушка обратилась за юридической помощью и подала на развод.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: