Лента новостей
0

Муж и жена влюбились в одну женщину и решили жить втроем

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2019 08:11 Instagram
Своим примером они пытаются вдохновить окружающих быть честными и не бояться отличаться от остальных.

В американском городе Кенневик, штат Вашингтон, супружеская пара влюбилась в одну женщину и решила жить втроем, передает Lenta.ru.

Владелица тренажерного зала CrossFit Мэри Бариллас познакомилась со своим мужем и партнером по бизнесу Лео, когда ей было 13 лет. Спустя четыре года пара поженилась.

В 2015 году Мэри и Лео, у которых два ребенка, подружились в спортзале с клиенткой Кимберли Слэгл. Со временем их дружеское общение переросло в романтическое. Уже через два года, в июне 2017 года, женщина с двумя детьми переехала жить в дом Бариллас.

- Мы влюбились друг в друга в 2016 году, - рассказывает Лео. - Возможно, у каждого из нас это случилось в разное время и при разных обстоятельствах. Просто мы решили, что нам очень хорошо вместе. Полиамория требует от человека честности и открытости. Мы любим сразу нескольких людей и принимаем это, даже если подобное не вписывается в рамки социальных норм.

Нетипичная семья делится моментами их совместной жизни в Instagram. Своим примером они пытаются вдохновить окружающих быть честными и не бояться отличаться от остальных.

- Наши отношения не сильно отличаются от традиционных, - утверждает мужчина. - Конечно, ревность иногда присутствует, это нормально. Но мы нашли способ, как справляться с ней - мы разговариваем». По словам Лео, его не смущает, что обе возлюбленные выше его ростом. «Меня не волнует, что я невысокого роста, ведь рядом со мной такие красивые девушки. Думаю, это заставляет окружающих задумываться, что же во мне такого особенного, - иронично говорит он.

Американец подчеркивает, что родные и знакомые положительно относятся к его семье.

- Мы не сталкивались с негативом, - отмечает Лео. - Некоторые удивляются и задают уйму вопросов. Но их любопытство естественно и вполне ожидаемо.

Полиамория - этический взгляд на жизнь, при котором человек допускает существование любовных отношений с несколькими людьми одновременно, с согласия и одобрения всех участников такой связи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: