Лента новостей
0

Надаль и Джокович прибыли в Казахстан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2019 08:18 Zakon.kz
Уже сегодня на "Барыс-Арена" состоится благотворительный выставочный матч между живыми легендами тенниса.

23 октября в 23:30 Рафаэль Надаль и Новак Джокович со своими командами приземлились в международном аэропорту Нур-Султана. Их встречал Президент Федерации тенниса Булат Утемуратов, передает Zakon.kz.

После долгого перелета игроки поехали отдыхать перед сегодняшним днем, который насыщен разными мероприятиями. Среди них пресс-конференция, мастер-класс и выставочный матч.

Приезд таких звезд мировой величины - беспрецедентное событие для всего СНГ и оно направлено на то, чтобы дать возможность нашим теннисистам перенять опыт и умения легендарных спортсменов, а любителям тенниса - насладиться красивой и зрелищной игрой.

Уже сегодня на "Барыс-Арена" состоится благотворительный выставочный матч между живыми легендами тенниса, основной целью которого является популяризация этого вида спорта в Казахстане и знакомство с мировыми теннисными величинами.

Собранные на данном мероприятии средства, пойдут на благотворительные цели: обеспечение детских садов и школ в регионах теннисными секциями, а также озеленение и благоустройство имеющихся теннисных центров инклюзивными детскими площадками.

Наступает тот самый кульминационный момент, когда гости и жители столицы увидят Битву титанов!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: