Лента новостей
0

Спетая Димашем Кудайбергеном казахская песня вызвала овации в Китае

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2019 14:28 Instagram
Завершил кинофестиваль номер, в котором звучала казахская народная композиция "Самал тау", вызвавший у китайской публики дикий восторг.

Кинофестиваль The Silk Road International Film Festival состоялся в Китае. Казахстанский певец Димаш Кудайберген принял в нем участие как почетный гость, прошагал на красной дорожке, а также выступил на его закрытии, передает Zakon.kz.

Наш соотечественник исполнил одну из казахских песен в сопровождении казахских музыкальных инструментов и сорвал бурю оваций. Завершил кинофестиваль номер, в котором звучала казахская народная композиция "Самал тау", вызвавший у китайской публики дикий восторг.

Днем ранее фотография, на которой Димаш Кудайберген съедает грушу без остатка, стала одной из самых популярных в китайском аналоге Instagram сети Weibo. Помимо того, что на снимке был кумир миллионов Димаш, так еще и его публикация совпала с ситуацией, что с лета этого года в Шанхае ввели новые правила по раздельному сбору мусора. По мнению поклонников, певцу пришлось съесть грушу целиком с косточками именно из-за этих правил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Red carpet.China

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: