Лента новостей
0

Солист группы "Звери" прогулялся по алматинской барахолке и восхитился женщиной

Instagram/, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2019 13:04 Instagram/
Музыканты прибыли в воскресенье, чтобы выступить в Алматы с сольным концертом.

Фронтмен группы "Звери" Роман Билык накануне выступления в Алматы решил посетить алматинскую барахолку, облачившись в черные очки и надев на голову кепку, передает Zakon.kz.

Музыканты прибыли в воскресенье, чтобы выступить в Алматы с сольным концертом. Но до этого Роман Билык решил познакомиться с атмосферой города поближе и отправился на барахолку. Несмотря на свой звездный статус, он прошелся по торговым рядам, не привлекая к себе особого внимания, и сделал покупку.

- Мы с ребятами купили вот такую зеленую дыню. Надеюсь, она будет вкусная, - сказал он на видео в своем Instagram-сториз.

Также в его Instagram-сториз попала женщина, которая успевала одновременно что-то класть в сумку и держать тарелку с горячим супом-лапшой.

Судя по тому, что Роман Билык (он же Рома "Зверь") сделал это видео в замедленной съемке, его восхитило умение женщины делать два дела одновременно.

Фотозарисовки обычного дня на алматинксой барахолке также попали в его сториз.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: