Лента новостей
0

Появилось видео смертельного массового ДТП в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2019 12:11 zakon.kz
Водитель пытался объехать Toyota Camry, но столкнулся с ней.

Минувшим вечером в Алматы на пр. Рыскулова произошло массовое ДТП, в котором погиб человек. В Сети появилось видео аварии, передает Zakon.kz.

ДТП произошло в восточном направлении, на развязке с Жансугурова. По словам водителя ГАЗели, все машины – участницы ДТП подъехали к дорожному затору и стояли в ожидании. В зеркале заднего вида водитель заметил грузовик, который ехал на ГАЗель, не снижая скорости. За ним стояла Toyota Camry. Грузовик ее ударил на полном ходу и загнал под ГАЗель, которая по инерции врезалась в еще одну Camry, стоявшую впереди. В результате аварии пострадали женщина с ребенком и пассажир Toyota Camry. Водитель получил сильные травмы и скончался по пути в больницу, в машине скорой медицинской помощи.

На записи видно, что многотонная машина начала тормозить, когда уже вплотную приблизилась к стоявшим авто. Водитель пытался объехать Toyota Camry, но столкнулся с ней.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: