Лента новостей
0

Американскую военную колону обстреляли в Сирии

dvids, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2019 01:59 dvids
Колонну, которая двигалась по дороге М4 в направлении границы с Ираком, встретили огнем в шести километрах западнее населенного пункта Телль-Тамер.

Союзные турецким вооруженным силам боевики так называемой Сирийской свободной армии (ССА) обстреляли в воскресенье колонну направлявшихся в Ирак американских военнослужащих, передает РИА Новости.

США информировали об этом Россию, сообщил журналистам на брифинге руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков.

Колонну, которая двигалась по дороге М4 в направлении границы с Ираком, встретили огнем в шести километрах западнее населенного пункта Телль-Тамер. В результате обстрела никто не пострадал.

Боренков отметил, что российская военная полиция продолжает патрулирование сирийско-турецкой границы по маршрутам Камышлы — Дейруна-Ага провинции Эль-Хасака и Кобани — Шиух-Фаукани провинции Алеппо.

За сутки российские военные зафиксировали 31 случай нарушения режима прекращения огня, боевики обстреляли населенные пункты в провинциях Алеппо, Латакия, Идлиб и Хама.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: