Лента новостей
0

Авторы скульптуры Маншук Маметовой извинились перед жителями Семея

yk-news.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2019 13:52 yk-news.kz
Мы сами внуки дедов-победителей и знаем не понаслышке цену Победы!

Жители района Алтай Иван и Юлия Куртуковы забрали с собой изваяние, осмеянное пользователями Сети, передает Zakon.kz со ссылкой на YK-news.kz.

- Мы с моим мужем Иваном Куртуковым приехали в Семей по приглашению акимата для декоративной обработки старых деревьев, — написала Юлия Куртукова в Инстаграме. — Положительные отклики появились после наших работ на площади Абая. (…) Недавно мы предложили свои идеи для оформления сквера Победы. Но как таковых эскизов мы не делаем, образ и картины вырисовываются по ходу работы, что и стало поводом для недовольства некоторых людей. Учитывая мнение пользователей социальных сетей, мы демонтировали свою работу (скульптуру Маншук Маметовой — ред.). Не сожалеем об этом. Более того, приносим свои извинения тем, кого задела наша работа. Мы сами внуки дедов-победителей и знаем не понаслышке цену Победы! Нам жаль, конечно, что появился такой негатив. Мы решили свою работу забрать с собой. Извините, если кому не понравилось.

Читайте также:

Кто и на чьи деньги заказал деревянную скульптуру Маншук в Семее

Деревянная скульптура Маншук Маметовой, установленная в парке Победы в Семее, вызвала шквал критики со стороны казахстанцев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: