Лента новостей
0

Казпочта ожидает более 2 млн посылок по итогам "Дня холостяка" на AliExpress

АО "Казпочта", фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2019 17:13 АО "Казпочта"
Событие является крупнейшим в мире 24-часовым фестивалем онлайн-шопинга по объемам продаж.

Сегодня традиционно проходит всемирный день шопинга на известнейшей торговой площадке AliExpress.com. Событие является крупнейшим в мире 24-часовым фестивалем онлайн-шопинга по объемам продаж, и приурочен ко всемирному дню холостяка.

В свою очередь, председатель правления АО "Казпочта" Сакен Сарсенов на своей странице в Facebook написал, что ежемесячно компания обрабатывает и доставляет около 1,5 млн посылок со всего мира. А учитывая настроение казахстанцев и рост спроса на покупки в интернете, "Казпочта" ожидает, что количество посылок, заказанных в ноябре этого года перевалит за 2 млн.

- В течение последних 15 дней мы наполняли свои виртуальные корзины на AliExpress, готовясь ко Всемирному дню шопинга и глобальной распродаже с невероятными скидками. И вот через час долгожданный фестиваль шопинга на AliExpress стартует в Казахстане. В основном казахстанцы заказывают в сети одежду, гаджеты, технику и книги, хотя на самом деле ассортимент маркетплейса очень широк. Поэтому если вы еще не успели выбрать желаемые товары, добро пожаловать в наш клуб любителей интернет-шопинга и скидок – у вас еще целых 24 часа впереди, - пишет С. Сарсенов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: