Лента новостей
0

ПРАВМЕДИА: научим продуктивной и безопасной работе с Windows и Office

pxhere.com, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2019 15:00 pxhere.com
Мы поговорим о безопасности и о том, как нелицензионные и необновленные версии программ могут не только замедлить работу на компьютерах, но и создать риски заражения и потери важной информации.

Дамы и господа!

Смотрите прямой эфир вебинара "Продуктивная и безопасная работа с Windows и Office", организованного Компанией Marvel Kazakhstan, крупнейшим IT дистрибьютором в РК и Информационной системой "Параграф".

В первой части вебинара вы узнаете о простых приемах повышения личной продуктивности в повседневных рабочих задачах в Windows 10 и актуальных версиях Office. О готовых к применению способах ускорения и облегчения работы на компьютере.

Во второй части мы поговорим о безопасности и о том, как нелицензионные и необновленные версии программ могут не только замедлить работу на компьютерах, но и создать риски заражения и потери важной информации. Мы обсудим и увидим подтверждение того, что работа в старых и неподлинных программах создает реальные угрозы для кибербезопасности вашей компании. Эксперт Центра анализа и расследования кибер атак подробно расскажет об уязвимостях нелицензионного и необновляемого ПО, и продемонстрирует реальные примеры взломов и хакерских атак.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: