Лента новостей
0

Супруг Баян Алагузовой впервые в жизни испытал невероятные ощущения

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2019 14:49 Instagram
Это случилось во время отдыха в ОАЭ.

Семейная пара Баян и Турсен Алагузовы вернулись из отпуска, который провели в ОАЭ. Естественно, что после активного отдыха в Дубаи в соцсетях знаменитостей появляются интересные посты, передает Zakon.kz.

Известный продюсер Баян Алагузова рассказала о том, какие невероятные ощущения испытал ее супруг Турсен во время отдыха.

- Мужчина не женщина , у них полностью отсутствует страх. Мой супруг- полное тому подтверждение. Вернулся с невероятными впечатлениями и 2 часа рассказывал, как он летел 15 секунд вниз, а потом ещё целую минуту с парашютом . Сказал, что за свои 50 лет никогда не испытывал таких невероятных ощущений . Приедем ещё раз и я, вероятней всего, что спрыгну ...может быть ...когда-нибудь, - подписала Баян Максатовна видео, как Турсен прыгает с парашютом в Дубаи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мужчина не женщина , у них полностью отсутствует страх. Мой супруг полное тому подтверждение . Вернулся с невероятными впечатлениями и 2 часа рассказывал как он летел 15 секунд вниз , а потом ещё целую минуту с парашютом . Сказал, что за свои 50 лет никогда не испытывал таких невероятных ощущений . Приедем ещё раз и я, вероятней всего, что спрыгну ...может быть ...когда-нибудь. @visitdubai.ru @mydubai #visitdubai #mydubai

Публикация от Bayan Maxatkyzy Alaguzova (@bayanmaxatkyzy)

Ранее семейная пара выложила видео своей прогулки на вертолете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прогулка на вертолете ❤️ @visitdubai.ru @mydubai #visitdubai #dubai

Публикация от Bayan Maxatkyzy Alaguzova (@bayanmaxatkyzy)

На данный момент пара вернулась домой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: