Лента новостей
0

"Мистер Модель Казахстан-2016" сделал каминг-аут

Instagram/@vladlebedinsky, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2019 09:09 Instagram/@vladlebedinsky
За годы его гомосексуальной жизни произошло много историй, которые закаляли его, выводили из грязи в князи и наоборот.

Казахстанец Влад Лебединский открыто рассказал о своей нетрадиционной ориентации и о том, как он чуть не стал токал, сообщает zakon.kz.

Ориентация – это осознанный выбор

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ориентация - это осознанный выбор. ⠀ ⠀⠀Ещё в школьном возрасте, когда я замечал за собой особое влечение к парням, я подавлял в себе эти ощущения. Нас с самого детства учат что хорошо, а что плохо. Я жил в христианской религиозной семье, где я изучал библию и читал на ночь молитву, которую знал наизусть. Я прекрасно понимал как создан мир, и его правила жизни. Но сама мысль не давала мне покоя. ⠀ ⠀⠀Я печатал длинную историю о том, как влюбился в лучшего друга в школе, но потом понял, что осознание пришло позже. Единственное, что повлияло на мою жизнь - это его взаимность. Глупо считать это первой любовью, мы были детьми и ничего не понимали. С уверенностью могу сказать, что он сейчас ещё тот натурал, так что не нужно осуждать меня за агитацию???? ⠀ ⠀⠀С появлениям компьютера и интернета в моей жизни, что случилось гораздо позже моих сверстников, я начал изучать свою «проблему». Я читал много статей о гомосексуальности, гей-форумы, на которых парни рассказывали свои истории. Я утонул в себе на год... ⠀ ⠀⠀Я существовал и притворялся, что живу. Заводил отношения с девушками, говорил, что люблю и расставался, подбирая разные причины. Порой мне даже казалось, что я поглощен любовью, но сейчас я понимаю, что я пытался стать как все, как нас учат и как правильно. До тех пор, пока не ушёл в глубокую депрессию. Причём это происходило все настолько глубоко, что в окружении никто бы даже не подумал, что у меня что-то не так. ⠀ ⠀⠀Я до сих пор благодарен судьбе, что, в момент принятия самого себя, рядом со мной был тот человек, который на протяжении всего этого времени был рядом, не зная ничего и даже не догадываясь. ⠀ ⠀⠀Перед тем, как твёрдо сказать себе «Я - гей», я открылся перед двумя близкими мне людьми. Как сейчас помню, я пригласил подруг к себе в подъезд на лестничную площадку. Попросив их подождать, я спустился на этаж ниже, чтобы на своем кнопочном телефоне написать им признание. Было не просто и очень долго, так как написать поэму на обычной Нокиа - дело не из простых. Я отдал им телефон и снова спустился на этаж ниже, прислушиваясь что они читают. С бешеным биением сердца в груди я ждал из реакции и, словно, не дышал вовсе. Когда они дочитали до конца...

Публикация от Vlad Lebedinsky (@vladlebedinsky)


- Ещё в школьном возрасте, когда я замечал за собой особое влечение к парням, я подавлял в себе эти ощущения. Нас с самого детства учат что хорошо, а что плохо. Я жил в христианской религиозной семье, где я изучал библию и читал на ночь молитву, которую знал наизусть. Я прекрасно понимал, как создан мир, и его правила жизни. Но сама мысль не давала мне покоя. Я печатал длинную историю о том, как влюбился в лучшего друга в школе, но потом понял, что осознание пришло позже. Единственное, что повлияло на мою жизнь - это его взаимность. Глупо считать это первой любовью, мы были детьми и ничего не понимали. С уверенностью могу сказать, что он сейчас ещё тот натурал, так что не нужно осуждать меня за агитацию, - написал он в своем аккаунте в Instagram.


С появлением компьютера и Интернета Лебединский стал изучать свою "проблему", читал много статей о гомосексуальности, гей-форумы, на которых парни рассказывали свои истории. Заводил отношения с девушками, говорил, что любит и расставался, подбирая разные причины.

- Порой мне даже казалось, что я поглощен любовью, но сейчас я понимаю, что я пытался стать как все, как нас учат и как правильно. До тех пор, пока не ушёл в глубокую депрессию. Причём это происходило все настолько глубоко, что в окружении никто бы даже не подумал, что у меня что-то не так. Я до сих пор благодарен судьбе, что, в момент принятия самого себя рядом со мной был тот человек, который на протяжении всего этого времени был рядом, не зная ничего и даже не догадываясь, - рассказал он.

Перед тем, как твёрдо сказать, что он - гей, он открылся перед двумя близкими ему людьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мое новогоднее чудо... ⠀ ⠀⠀Я человек, который не верит в Божью силу, противник всего паранормального и суеверного, год назад поверил в чудеса. ⠀ ⠀⠀В предновогодней суете, когда друзья бегают по квартире, сервируя стол, в поисках государственного канала, ты не можешь оставаться равнодушным пред волшебным обрядом. Думаю, многие из вас знают этот ритуал, когда пишешь желания на бумаге, поджигаешь и ровно в 00:00 выпиваешь на дне бокала с шампанским. Вот как второй год, мои мечты сбываются. ⠀ ⠀⠀В прошлом году в моей жизни не хватало лишь одного - человека, которому бы я мог дарить свою любовь и внимание. И это было моим главным желанием, испепелённым на дне бокала. ⠀ Совпадение или волшебство? Скажу одно, в этом году я точно знаю, что пожелать????????

Публикация от Vlad Lebedinsky (@vladlebedinsky)

- Как сейчас помню, я пригласил подруг к себе в подъезд на лестничную площадку. Попросив их подождать, я спустился на этаж ниже, чтобы на своем кнопочном телефоне написать им признание. Было не просто и очень долго, так как написать поэму на обычной Нокиа - дело не из простых. Я отдал им телефон и снова спустился на этаж ниже, прислушиваясь, что они читают. С бешеным биением сердца в груди я ждал из реакции и, словно, не дышал вовсе. Когда они дочитали до конца... Когда они дочитали до конца, они громко засмеялись. Этот смех я не забуду никогда! В тот момент я понял, что я нормальный, такой же человек, как и все: без предрассудков, отклонений и проблем. Я понял, что близкий, по сей день, человек принял меня с моими желаниями, идеями и планами. Первое, что они сказали: "Ты нас напугал! Мы думали, что будет что-то страшное! Что у тебя что-то со здоровьем или родными!". В этот момент я вздохнул...Я начал жить! Я принял себя и свою ориентацию. Это знаете, как в детстве: когда ты врешь и понимаешь, что рядом есть человек, который подтвердит твои враки, ты чувствуешь себя в разы увереннее и продолжаешь нагло врать. Я обрёл того самого человека, я стал увереннее, - написал он.

За годы его гомосексуальной жизни произошло много историй, которые закаляли его, выводили из грязи в князи и наоборот.

Как я не стал токал

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я - токалка #3 Утренний звонок - никогда не может радовать, за исключением если вам позвонят и скажут, что вы стали миллионером. Но это не моя история. ⠀ В свой выходной, я получил ранний звонок, по привычке подумав, что звонят коллеги, я взял трубку, даже не открыв глаза. Его голос незамедлительно поднял меня с кровати. Не успев проснуться, я не понимал какие чувства испытываю, ибо мой мозг ещё не успел вспомнить вчерашний вечер. Не скрою, я был рад. Искренность желания встретиться - была той самой ноткой в его голосе. Мы назначили встречу за кофе в ближайшем Старбакса. ⠀ По дороге, я пытался вытащить из головы хотя бы один из тысячи вопросов, которые не давали вчера уснуть. Но одно я знал наверняка: либо да, либо нет. У вас возникают вопросы: «Ну как? Он же изменяет с тобой своему мужу? Зачем разговаривать с обманщиком?». Я не знаю. Мною двигал тот факт, что я был рад его услышать. Чувства или простой интерес беседы?! ⠀ Думаю, вы прекрасно сможете представить, о чем был этот разговор. Он не переставал говорить о своих чувствах ко мне, а я лишь, честно сказать, ломал драму. Удивлены? Я сидел смотрел в его глаза и понимал, что тоже хочу быть рядом с этим человеком, я не представлял, как все это будет выглядеть, но одно желание во мне уже расставило все точки. Мы решили попробовать. После беседы он уехал на работу, а я решил прогуляться по перекресткам улиц, по дороге домой. ⠀ Я упоминал, что, на тот момент, жил с группой малознакомых мне лиц. Мне срочно нужно было куда-то заехать, или я остался бы на улице. Одним утром, мне показалось, что меня обворовывают. Я не говорю про мелочи, такие как: использование моих личных средств гигиены или парфюма, куда хуже косметики, я говорю про пропажу денег с кошелька. (Об этом другая история). ⠀ Он предложил мне снимать квартиру. Он прекрасно знал, что я не позволю снимать квартиру за его счёт, и сразу предложил снять квартиру, в которой я буду платить ровно ту часть, которую платил на прежнем месте, а он покрывать остальную. Судьба или нет, но в этот же день, когда случилась кража и он мне предложил этот вариант, к нам в салон пришла постоянная клиентка... ⠀ ????????ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ????????

Публикация от Vlad Lebedinsky (@vladlebedinsky)


С помощью того мужчины Лебединский пытался заглушить ту боль, которую принесли ему последние "отношения".

- Когда мы с ним познакомились, я был на стадии максимального разочарования в мужчинах. Ибо накануне меня, в очередной раз бросил мой казахский итальянец. По переписке, он показался мне приятным, интересным, и в этой переписке я видел отдушину. Честно сказать, через него я пытался заглушить ту боль, что принесли мне последние "отношения", - написал он.

Он пригласил его на свидание. Это не было бы новым абзацем, если бы среди геев в Казахстане свидания не казались диковинкой. В наших краях проще пригласить парня на съемную квартиру в районе Абылай хана, чем пригласить в кино или хороший ресторан.

Они регулярно встречались, все так же, на нейтральной территории. Он пригласил Лебединского с собой в командировку в Астану. А потом пропал на неопределенное время.

- Я получил сообщение с приглашением на ужин в его апартаменты. Он извинился за отсутствие и объяснил это загруженностью на работе. За ужином, было заметно, что он не может найти себе место. Пропустив по бокальчику, он взял меня за руки и сказал: "Нам нужно серьёзно поговорить". "Господи, ненавижу эту фразу": подумал я, "Почему нельзя просто начать этот разговор без предупреждения и лишних слов". Он признался..., - написал он.
Он рассказал ему про мужа, с которым они уже более десяти лет, к тому же и ребенок есть - живет за границей. "Он сказал, что хочет проводить со мной больше времени, разделять свои командировки и летать вместе на отдых. Вы наверно подумаете, что я святоша или пытаюсь таким казаться, но нет. Я не смог принять себя в роли любовника. Мне постоянно казалось, что я нахлебник. Мне приносили на блюдечке все, что я хочу, лишь бы я был с человеком, с которым не смогу быть никогда. Я не смог быть тем, к кому забегают после работы и убегают за долго до рассвета. Я не смог быть тем, с кем выходят в кино лишь в те моменты, когда муж в командировке. Я все это время понимал, что это не мое, и никогда не будет моим, но моя вера и надежда меня не отпускали, - написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Он мой идеал». ⠀ ⠀⠀Знаете, хотел написать, отчасти, обидчивый пост о предпочтениях местных гомосексуалов. Почему обидчивый? Потому что, ни раз получал негативные комментарии от пользователей сайта знакомств о своей внешности. Чтобы вы понимали у геев есть особые гей-группы, названия которых, в основном, являются тегами на порно сайтах: bear, daddy, twink etc. По своему телосложению я вылитый twink - худощавый, молодой парень. Вот только борода никак не вписывается в данную группу, соответсвенно для любителей twinks я уже не подхожу. ⠀ ⠀⠀Как бы там не было, у каждого вкус индивидуальный, но тем менее из 100 человек, 80 скажут, что Дэвид Бэкхам определенно хорошо и даже сексуально выглядит, несмотря на свой возраст. Что даёт право думать, что все же вкусы и предпочтения могут быть одинаковыми. Могу быть на 90% уверен, что каждый из геев хотели быть видеть рядом с собой парня, который не был засвечен ранее в сообществе, с брутальной внешностью, с которым, как говорится и в качалку не стыдно сходить и пивка в баре выпить. Выше тебя ростом, хорошо слажен и физически крепок. Чтобы был финансово независим, ухаживал и строил грандиозные планы на будущее. Был в меру строгим и, в то же время, романтичным, помнил особые даты и будил по утрам поцелуем. Имел невероятное чувство юмора, на ряду с безграничным интеллектом. ⠀ ⠀⠀Можно до бесконечности обсуждать наши идеалы, но вот, что я скажу. Если вы одинок, то возможно кивали, читая характеристику выше, и мельком проскальзывала мысль: «Да где ж его найти!?». Те, кто уже в отношениях, возможно, сейчас вспоминают, какими наивными они были. ⠀ ⠀⠀Помню себя, когда надменно мог сказать человеку, что он не в моем вкусе, отказавшись от какого-либо общения. Пока не осознал, что со временем начинаю замечать в людях, которые ранее вовсе не были мне симпатичны, какие-то особые привычки, манеры, шутки, повадки, которые я называю, так сказать, «Дзюнь». И поверьте, наряду с милыми ямочками на щеках и парой отвязных шуток, ты уже забываешь, что у него мизинец длинее указательного и он прихрамывает на одну ногу. ⠀ ????????ПРОДОЛЖЕНИЕ????????

Публикация от Vlad Lebedinsky (@vladlebedinsky)


Напомним, что в начале мая 2016 года в карагандинском интернет-сообществе разгорелся нешуточный скандал. Главным его героем стал Влад Лебединский, согласившийся позировать в женском образе — с идеальным макияжем и искусственными ресницами. Уже тогда визажист Азиза Гулямова и лэшмейкер Людмила Пирко, работавшие с Владом, отмечали его профессионализм и превосходные модельные данные. Сейчас он креативный директор сети салонов красоты в Алматы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В принципе так я и посетил второй официальный показ нашей дорогой @zulyazz ???? Как вам макияж????? ⠀ ⠀⠀Волновался ли я, выходя в свет в таком ярком, будоражившим многих, макияже?! Честно сказать - ДА! Но это был мой личный эксперимент! Я понимал, что я еду в общество, где я буду спокоен за свою безопасность, но доля риска присутствовала. ⠀ ⠀⠀Представляете мое удивление, когда зайдя на мероприятие, я получил уйму комплиментов от совершенно незнакомых мне людей. Нет, это был разовый опыт. И я не могу сказать, что хотел бы таким образом привлекать к себе внимание. Я итак уже вышел за рамки восприятия меня моим парнем. И этого достаточно????

Публикация от Vlad Lebedinsky (@vladlebedinsky)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: