Лента новостей
0

Мать восьмиклассницы, забеременевшей от отчима, сделала заявление

pxhere.com, фото - Новости Zakon.kz от 06.01.2020 20:38 pxhere.com
По словам матери, только после вмешательства местных властей и полиции ей удалось вернуть детей.

Мать несовершеннолетней девочки, которая забеременела от своего отчима сделала заявление, сообщает корреспондент zakon.kz.

В беседе с журналистом портала она рассказала, что от ее имени кто-то распространяет смс-ки журналистам и создал аккаунт в Facebook.

- Кроме того, что мой второй муж надругался над моей старшей дочерью, все остальное в этом обращении - неправда. После того, как мы узнали об инциденте, моего бывшего супруга приглашали в полицию и после допроса он вернулся домой с подпиской о невыезде. Он отрицал свою вину. Но потом повесился. Затем моя свекровь выгнала меня, оставив себе моих троих детей, отцом которых был второй муж, - сообщила мать несовершеннолетней.

По словам Алии (имя изменено), только после вмешательства местных властей и полиции ей удалось вернуть детей.

- Сейчас я живу у родственников в городе. Сегодня была на приеме у заместителя начальника ДП Алматинской области. Я написала заявление о том, что от моего имени кто-то обращается к обществу с призывом о помощи. Хотя на самом деле у меня нет жалоб ни к акимату, ни к полицейским. Самое обидное, что этот человек опубликовал мою фотографию с младшей дочерью, которая к этой трагедии отношения не имеет. Как так можно?! Ее же могут узнать и сверстники могут унизить ее, - сетует женщина.

В департаменте полиции факт поступления заявления подтвердили.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: